Каталог товаров
Клетка для белок, крыс и дегу, серая, 70x40x65 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов
Просторная клетка большого размера. Подойдет для содержания белок, крыс и дегу. Оснащена 4 дверками, что позволяет без труда проникать внутрь.
Высокий поддон защищает пространство от выпадения мусора. Выполнен из пищевого пластика, которые не впитывает запахи и легко моется благодаря гладкой поверхности.
В комплекте: колесо для бега, металлическая решетка на полу, деревянная жердочка и защелки для клетки.
Материал решетки - прочный металл, покрытый суперпрочной, безопасной, порошковой краской АVILON, не содержащей цинка и других вредных для животных веществ.
Характеристики:
- Размеры клетки (ДхШхВ): 70 x 40 x 65 см
- Расстояние между прутьями - 10 мм.
- Внешний диаметр колеса 16 см, глубина 9 см
- Высота поддона: 10 см
- Вес: 4.7 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001205G |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 4 |
| Расстояние между прутьями | 10 мм |
| Наличие колес | Да |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., аксессуары |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Размеры товара (мм) | 700 × 400 × 650 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8429886020612 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 65 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 40 × 65 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Предназначено для | Для белок, Для грызунов |
