Клетка-террариум для песчанок Ferplast Gabry 60 (модель: 57056517)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка-террариум для песчанок Ferplast Gabry 60
Красивая клетка для мышей песчанок, имеющая простые формы и очень элегантный дизайн, обеспечивающий отличный обзор всего, что происходит внутри. Разработана клетка с учетом поведения этих животных в дикой природе. Конструктивно клетка для песчанок состоит из большого стеклянного поддона и верхней части из металлической решетки, которые крепко друг с другом скреплены. Пространство клетки разделено на два уровня, соединенные специальной лесенкой. Внизу можно насыпать большое количество опилок, в которые очень любят зарываться песчанки. Второй уровень клетки отделен пластиковой полочкой, на которой расположена металлическая кормушка. Там же расположена шариковая поилка. В комплект входит прозрачный тоннель, который будет служить развлечением для вашего питомца.
Для того чтобы осуществлять текущее обслуживание клетки можно отстегнуть металлическую решетку или воспользоваться небольшой дверцей, расположенной на фронтальной стороне клетки.
Материалы изготовления имеют необходимые сертификаты, поэтому полностью считаются безопасными, включая использованные краски и покрытия. Также вы не найдете внутри клетки острых элементов, которые бы могли стать причиной ранений питомца.
Модель клетки GABRY выпускается в трех размерах:
- Клетка-террариум для песчанок Ferplast Gabry 50;
- Клетка-террариум для песчанок Ferplast Gabry 60;
- Клетка-террариум для песчанок Ferplast Gabry 80.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57056517 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Прозрачный |
| Вес товара | 10.58 кг |
| Материал | Пластик, Сталь, Стекло |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690087474 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 35 × 31 см |
| Вес с упаковкой | 11.25 кг |
