Клетка для птиц Imac Andorra Золотая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для птиц Imac Andorra Золотая
Удобная клетка для средних попугаев или других декоративных птиц среднего и небольшого размера. Здесь есть все для их комфорта и безопасности. Клетка имеет красивое сочетание коричневого цвета поддона и золотого покрытия прутьев. Поставить такую клетку вы можете, как у себя дома, так и в общественном заведении, где санитарные нормы не запрещают нахождение птиц.
Клетка сделана из прочных материалов, в составе которых нет токсичных составляющих. Прочность металлических прутьев и защелки дверцы не позволит вашей птице самопроизвольно покинуть клетку. В клетке есть 4 хорошо закрепленные кормушки с защитой от выброса мусора, удобная поилка, прочные жердочки и оригинальная лесенка для игр.
Убирать такую клетку очень просто, благодаря съемному поддону, а высокие бортики не дадут мусору высыпаться из клетки. Так, во время уборки вам не придется тревожить птиц. Для того, чтобы перенести ее можно воспользоваться надежной и крепкой ручкой.
Наш интернет-магазин PetsCage.ru дает вам возможность выбрать именно то, что понравится не только вам, но и вашим питомцам. Если вам нужна будет профессиональная консультация, в любое время вы можете ее получить по указанным телефонам или использовать для этого технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 76.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8021799403072 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Эллипс |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
