Клетка для птиц Ferplast Rekord 3 Decor
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для птиц Ferplast Rekord 3 Decor
Клетка будет уютным домом для экзотической птички, такой как волнистый попугайчик, канарейка или амадин, а также похожих по размеру птиц. Клетка для птиц этой модели имеет универсальный дизайн. Она украшена ненавязчивым, но утонченным рисунком в нижней части и имеет бело-синюю расцветку. Внешний вид клетки отлично украсит любой интерьер, как квартиры, так и другого помещения, где это не запрещено санитарными нормами.
Выполнена клетка из прочных безопасных материалов, а также имеет надежные защелки, поэтому ваши птички не выберутся из нее без вашей помощи. Чтобы внутри для птиц было комфортно, в клетке предусмотрены аксессуары для развлечения и еды. Чтобы покормить птиц, не открывая клетку, она оснащена современными кормушками поворотного типа Brava. Также есть специальное приспособление для прикорма, поилка, мисочка и игрушка с колокольчиком и зеркальцем. Прочные жердочки сделаны из пластика с резиновым покрытием. Для переноски клетки используется крепкая ручка вверху.
В нижней части клетки расположен пластиковый поддон, где скапливается мусор. Поддон легко моется, поэтому убирать его каждый день не составит труда. При этом нет необходимости тревожить птиц.
Вы можете выбрать такую же модель клетки в других цветовых решениях:
Также мы можем предложить эту модель в других размерах:
- Клетка для птиц Ferplast Rekord 4 (красно-черная)
- Клетка для птиц Ferplast Rekord 4 (сине-белая)
- Клетка для птиц Ferplast Rekord 4 Decor
В интернет-магазине Petscage.ru можно найти большой выбор клеток для маленьких экзотических птичек. А чтобы получить квалифицированную консультацию, можно связаться с нашими менеджерами по указанным телефонам или использовать для связи технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 52009869 |
| Цвет | Синий |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Синий |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690096759 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 32 × 37 см |
| Вес с упаковкой | 3.21 кг |
