Клетка для морских свинок Ferplast Cavie 80 Decor
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для морских свинок Ferplast Cavie 80 Decor
Аккуратная, украшенная рисунком, клетка, куда можно поместить одну или две морские свинки. Модель принадлежит линейке товаров Save Space, так как в сложенном виде занимает мало места. Эта модель клетки для морской свинки имеет яркую расцветку и дверцу новой конструкции, которая делает клетку удобной для уборки. Такая дверца безопасна для морской свинки, поскольку ее можно полностью открыть и осторожно вынуть питомца. Углы клетки оснащены специальными накладками для защиты. Клетка имеет традиционный дизайн и яркую фиолетово-серую расцветку. Поддон украшен забавным рисунком, который наверняка понравится вашим детям.
Поддон клетки выполнен из безопасного крепкого пластика, а металлические прутья клетки окрашены нетоксичной краской.
Поддон клетки имеет требуемую для содержания морских свинок глубину. Высокие бортики защищают питомца от случайных сквозняков, а для хозяев это хорошо тем, что из клетки не высыпаются опилки. Клетка для морской свинки оборудована всем, что ей необходимо для комфортного содержания: шариковой поилкой, сенником, пластиковой кормушкой и домиком с лесенкой, которая разработана специально с учетом физиологии морской свинки.
Куда не нужно ставить клетку для морской свинки:
- Из соображений гигиены, клетка не должна находиться на кухне;
- Поскольку эти животные плохо переносят жару, холод и высокую влажность, клетка не должна стоять возле окон и дверей;
- Морские свинки имеют очень острый слух, поэтому места у телевизоров, работающих музыкальных центров и т.д. также не подходят. Это может утомлять питомца.
Исходя из этого, можно порекомендовать расположить клетку в теплом сухом месте, подальше от сквозняков, но на виду у людей, поскольку этим питомцам очень нравится быть рядом с людьми. Это может быть, например, гостиная. Установить клетку лучше всего на какой-то возвышенности.
Чего не следует ставить в клетку:
- Обычную миску для воды. Животное ее быстро перевернет, и намокнут опилки. Это чревато тем, что в клетке будет грязно и влажно. Находясь на влажных опилках, морская свинка может быстро заболеть;
- Прогулочное колесо, которое часто покупают для хомячков, может сослужить плохую службу морским свинкам, поскольку они имеют хрупкий позвоночник;
- По этим же соображениям в клетку никогда не ставят решетчатую лесенку, а второй этаж делают из ровной поверхности. О решетки морская свинка может легко повредить лапки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57054469 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690096667 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 79 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 79 × 50 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 4.29 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для морских свинокКлетки Ferplast
