Клетка для мелких грызунов 39.5×29.5×37 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов
Большая клетка для мелких грызунов. Можно использовать для содержания джунгариков. Конструктивно состоит из глубокого поддона на небольших ножках и металлического каркаса, который защелкивается специальными надежными защелками.
Прутья каркаса имеют небольшой шаг и обработаны безопасной крепкой цветной эмалью, которая продлевает срок службы аксессуара. Фронтальная дверка дает возможность проникнуть внутрь для обслуживания. Вверху расположена удобная металлическая ручка для переноски. Металлическая полочка разделяет внутреннее пространство на 2 этажа, соединенных лесенкой.
В базовый комплект поставки входит также беговое колесо, которое вы можете прикрутить в любом месте клетки, а также миска для корма и маленький домик-гнездо. В производстве использован безопасный гладкий пластик, который легко моется в теплой воде. А прочной эмали не страшны острые зубки грызуна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691024 |
| Цвет решетки | Белый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Расстояние между прутьями | 0.79 см |
| Комплектация | колесо, кормушка, домик |
| Габариты | |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
