Клетка для мелких грызунов 39.5×29.5×22.5 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для маленьких грызунов
Компактная клетка для маленьких грызунов, таких как декоративные мыши, некрупные крысы и дегу, а также для хомячков. Выполнена из металлического каркаса, который прочно держится с поддоном за счет крепких металлических защелок. В нижней части поддона предусмотрены маленькие ножки для устойчивости.
Металлическая полочка делит пространство на 2 яруса. На полочке можно разместить домик, а спуститься вниз питомец может по специальной лесенке. Все металлические части конструкции покрыты защитной белой эмалью. Покрытие отличается безопасностью и высокой прочностью, поэтому ему не страшны влага и острые зубки питомцев. Это продлевает срок эксплуатации клетки.
Благодаря идеально гладкой поверхности пластика, из которого сделан поддон, его можно легко помыть в теплой воде без замачивания и привлечения специальных средств или приспособлений.
Доступ внутрь через верхнюю дверку. Сверху также расположена ручка для переноски. Укомплектована клетка кормушкой, беговым колесом и домиком, который станет для вашего грызуна уютным гнездышком.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691025 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Фиолетовый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Расстояние между прутьями | 1.05 см |
| Комплектация | кормушка, беговое колесо, домик, полочка с лесенкой |
| Габариты | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 22.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
