Клетка для мелких грызунов 30×23×31 см (модель: 40691058)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для очень маленьких грызунов
Клетка в 2 яруса для содержания очень маленьких грызунов, таких как - песчанки, джунгарские хомячки и похожие по размеру питомцы. Она компактная и удобная. Металлический каркас прочно держится в пазах нижнего поддона.Снизу предусмотрены маленькие ножки для большей устойчивости.
Полочка, которая входит в комплект, делит внутреннее пространство на 2 яруса. Для перемещения между ярусами предусмотрена специальная горка. На полочку можно поставить маленький домик для питомца. Ручка наверху для удобной транспортировки аксессуара.
Металлические части покрыты цветной эмалью, которая достаточно прочная для острых зубов питомцев и защищает металл от воздействия влаги. Обслуживание клетки несложное, поскольку сделать это можно через удобную фронтальную дверку, которая закрываются на прочную защелку. Поддон, благодаря идеально гладкой поверхности современного пластика, облегчает ежедневную уборку, поскольку отмыть грязь можно без предварительного замачивания или использования дополнительных средств и приспособлений.
Укомплектована клетка кормушкой, маленькой шариковой поилкой, горкой, беговым колесом и домиком, который станет для вашего грызуна уютным гнездышком. Другие аксессуары вы можете купить в случае необходимости дополнительно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691058 |
| Цвет решетки | Синий |
| Цвет поддона | Синий |
| Материал | Металл, Пластик |
| Расстояние между прутьями | 0.86 см |
| Комплектация | поилка, кормушка, беговое колесо, полочка с горкой |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
