Клетка для мелких грызунов 22.5×17×29 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов
Клетка для содержания мелких грызунов, таких как маленькие хомячки, песчанки, джунгарики, дегу и похожие по размеру питомцы. Она удобная, небольшая и несложная в уходе. Простая конструкция из пластикового поддона и металлического каркаса из прутьев, покрытых защитной эмалью. Покрытие защищает прутья от острых зубов питомцев и воздействия влаги, продлевая срок службы клетки. Конструкция хорошо держится в пазах поддона.
Дизайн клетки очень интересный за счет крыши с изменяемым профилем. Но несмотря на отсутствие симметрии, клетка хорошо сбалансирована, поэтому ее удобно переносить за ручку. Обслуживать клетку несложно, поскольку вход внутрь есть не только сверху, но и через боковую дверку, которая закрывается на прочную защелку.
Клетка совершенно безопасная и удобная для питомца. Укомплектована кормушкой, аккуратной шариковой поилкой, беговым колесом современной конструкции, уютным домиком и горкой.
Содержать клетку в чистоте не трудно. Поверхность поддона идеально гладкая, что позволяет отмывать мусор без предварительного замачивания и использования специальных средств или приспособлений. Выпускается в 3-х основных цветах: желтый, зеленый и оранжевый, что обязательно нужно уточнять при покупке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691046 |
| Цвет решетки | Желтый Зеленый Оранжевый |
| Цвет поддона | Желтый Зеленый Оранжевый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Расстояние между прутьями | 0.85 см |
| Комплектация | поилка, кормушка, беговое колесо, домик, горка |
| Габариты | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |





