Клетка для кур несушек Арт. 178/10
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кур несушек
Специально разработанная клетка для кур несушек от итальянского производителя товаров для фермерского хозяйства Novital. По габаритным размерам рассчитана на содержание от 9 до 12 кур. Оснащена клетка поддоном для сбора яиц и разделена на 3 секции. Материалы и качество исполнения делают ее очень устойчивой.
Выполнена клетка из долговечных и надежных материалов. Ее стенки сделаны из нержавеющей стали, а каркас и сетка из оцинкованной. Материалы не подвержены коррозии, хорошо поддаются дезинфекции и очистке. Справиться с уборкой помета поможет легко вынимаемый поддон.
Конструкция клетки позволяет собрать или разобрать ее в течение 15 минут без использования специализированного инструмента. В комплект, наряду с поддонами для сбора помета и яиц, входит кормушка и поилка.
Чтобы начать полноценно пользоваться этой клеткой, вам необходима будет система обогрева и освещения, приобрести которые вы можете дополнительно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только качественные оригинальные изделия от мировых производителей. При возникновении сложности выбора или каких-то других вопросов, вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Товар доставляется в любой регион РФ, и мы всегда готовы порадовать вас хорошим сервисом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 178/10 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Вес с упаковкой | 10.2 кг |
