Клетка для грызунов Karat 80 (модель: 57056217)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов Karat 80
Клетка для грызунов средних размеров с концептуально новым дизайном. Выполнена она из ударопрочного стекла и металлической решетки с защитным покрытием черного цвета. В этой клетке может спокойно разместиться хомячок или декоративная мышка. Внутреннее пространство клетки условно разделено на три яруса, поэтому у вашего питомца не будет недостатка в движении.
Глубокий стеклянный поддон поможет вам постоянно наблюдать за жизнью питомца, что особенно интересно детям. В такой поддон можно насыпать большое количество опилок, чтобы грызун мог в них зарываться. На пол при этом ничего не будет высыпаться. Верхние ярусы сделаны двумя полочками из пропитанной безвредным составом древесины, благодаря чему полочки не будут намокать, и лапки животных останутся сухими. Таким образом, значительно снижается риск заболеваний.
Оснащена клетка всем необходимым, чтобы обеспечить нормальное содержание питомцев. Здесь есть небольших размеров домик-гнездо, кормушка, шариковая поилка, специальная лесенка и колесо, обеспечивающее питомцу отличную физическую форму. Для устойчивости клетки в комплект входят пластиковые ножки.
Убираться в клетке просто: для этого достаточно отстегнуть верхнюю часть или использовать для этого металлические дверцы, одна из которых расположена наверху, а вторая с фронтальной стороны.
Данная модель выпускается в трех размерах:
- Клетка для грызунов Karat 60;
- Клетка для грызунов Karat 80;
- Клетка для грызунов Karat 100.
Интернет магазин PatsCage.ru предлагает только оригинальные клетки итальянского производителя, которые отличаются большим разнообразием моделей, включая модульные конструкции. Менеджеры в любой момент обеспечат для вас подробной консультацией по выбору и обслуживанию клетки. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы готовы порадовать вас его качеством и высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57056217 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Прозрачный |
| Вес товара | 12.278 кг |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690117782 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 47 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 47 × 38 см |
| Вес с упаковкой | 13.808 кг |
