Клетка для грызунов Criceti 60 Greensun
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов Criceti 60 Greensun
Очень симпатичная клетка для грызунов, состоящая из поддона и крепкой металлической решетки с дверцей в верхней части. Поместить туда можно хомячков или декоративных мышей. Клетка имеет прямоугольную форму, классический дизайн и очень красивую расцветку в сочетании оттенков шоколада и топленого молока.
Внутри клетки есть все необходимое для того, чтобы обеспечить питомцу должное содержание: шариковая поилка, уютный небольшой домик, где питомцы любят устраивать свое гнездо, пластиковая кормушка и колесо для активных развлечений.
Клетка для грызунов полностью безопасна. Это касается надежных крепежных элементов и отсутствия острых углов или деталей, что могут повредить питомца. Кроме этого, безопасность ее и в том, что она выполнена из нетоксичных материалов, без использования вредных красок и покрытий. Что касается пластикового поддона, он сделан из инновационного материала Plastic Wood. Это - экологически чистый материал, полученный из переработанной древесной пыли и пластика. Такой подход к производству сокращает потребление не возобновляемых природных ресурсов. Это - уникальная инновация, используемая брендом Ferplast, для которого вопросы сохранения окружающей среды очень актуальны.
Модельный ряд Criceti представлен несколькими клетками:
- Клетка для грызунов Criceti 9;
- Клетка для грызунов Criceti 9;
- Клетка для грызунов Criceti 9 Decor;
- Клетка для грызунов Criceti 11;
- Клетка для грызунов Criceti Deluxe;
- Клетка для грызунов Criceti 15;
- Клетка для грызунов Criceti 60 Greensun.
Интернет магазин PatsCage.ru предлагает только оригинальные клетки итальянского производителя, которые отличаются большим разнообразием моделей, включая современные модульные конструкции. Менеджеры в любой момент обеспечат для вас развернутой консультацией по выбору и обслуживанию клетки. Товар доставляется в любой регион РФ, и мы готовы порадовать вас его качеством и высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57012170 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет решетки | Коричневый |
| Цвет поддона | Коричневый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Габариты | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 26.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690109480 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 2.08 кг |
