Клетка для грызунов 101.5×51×45 см Triol (модель: 40691014)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов
Просторная клетка, состоящая из глубокого пластикового поддона и прочного металлического каркаса, который пристегивается надежными защелками. Расстояние между прутьями позволяет содержать в клетке более крупного грызуна, такого как декоративный кролик или морская свинка.
Детали выполнены из материалов, не содержащих токсичных примесей. Пластиковый поддон имеет идеально гладкую поверхность, что делает легкой его уборку, поскольку он быстро отмывается в теплой воде без дополнительных приспособлений и средств. Прутья каркаса, как съемная полочка и лесенки, покрыты крепкой эмалью, продлевающей срок службы аксессуара.
Доступ к внутреннему пространству клетки осуществляется через дверку в верхней части клетки. Аксессуары для содержания питомца в комплекте не входят, поэтому вы можете купить их отдельно, в зависимости от того, какого именно питомца вы планируете содержать.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691014 |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Расстояние между прутьями | 2.41 см |
| Габариты | |
| Длина | 101.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
