Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 Tris
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 Tris
Большая трехэтажная клетка для кроликов, в которой есть все необходимые аксессуары и много жизненного пространства, чтобы не заскучать. Каждый этаж клетки образован соединенными поддонами и металлическим каркасом, соединенными между собой. Перемещаться с этажа на этаж можно по деревянным лесенкам, которые сделаны специально с учетом физиологии кроликов. Дверцы клетки свободно открываются, обеспечивая беспрепятственный доступ для уборки.
Особенностью конструкции является то, что эту клетку можно полностью разобрать и очень компактно сложить. Это удобно при ее транспортировке или для того, чтобы качественно помыть.
Безопасность клетки заслуживает особенного внимания, поскольку все элементы соединены между собой очень крепко и надежно. Клетка сделана из экологически чистых материалов - современного пластика и металлической решетки, прутья которой покрыты прочной нетоксичной краской. Глубина поддонов хорошо защищает питомцев от сквозняков.
Внутри клетки есть все, что может понадобиться вашим питомцам: две специальные шариковые поилки, две кормушки, две сенник и один домик.
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
Клетки этой серии выпускаются разных размерах и конструкции:
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 Double;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 120 Double;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 Tris.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57048517 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 137 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105451 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 17.4 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для кроликовКлетки Ferplast
