Каталог товаров
Хлебница Мини
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Хлебница Мини
Хлебница выполнена из сосны, с жалюзийной шторкой. Возможно изготовление любых размеров и цвета на ваш выбор. Хлебница покрыта минеральным натуральным маслом. Все материалы натуральны и безопасны.
Возможно нанесение надписи на боковины хлебницы
Размер 32х25х19 см
Работа под заказ, срок изготовления 5 рабочих дней. Отправка Почтой России по всему миру.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4+1 |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetsCage |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 2.25 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 30 × 30.5 см |
