Лосьон "Витамин Н" для роста шерсти 125 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лосьон "Витамин Н" для роста шерсти
Профессиональное средства "Витамин Н" для стимулирования роста шерсти. После регулярного использования лосьона она становится более густой и имеет здоровый вид. Лосьон рекомендуется использовать также во время линьки или после перенесённой болезни питомца.
Способ применения:
смешать лосьон «Витамин Н» с шампунем «Минерал Н» и помыть животное. Также можно наносить на шерсть и без смешивания с моющим средством. Можно наносить на шерсть в чистом виде, и применять попеременно с «Лосьоном Минерал Н» от 2 до 10 мл за сеанс, в зависимости от размера животного. Наносить на кожу и не смывать.
Объем 125 мл.
Состав:
вода (>80%), спирт денат. (30-35%), Пантенол (0,5-2%), Д-биотин (0,1-1%), Ментол (0,1-1%), экстракт Мальвы (0,1-1%), Гамамелис вирджинский экстракт (0,1-1%), ПЭГ-40 Гидрогенат касторового масла (0,1-1%), хлорид цетримония (0,1-1%), гераниол (0,1-1%), гидроксицитронеллаль (0,1-1%),Бензилсалицилат (0,1-1%), Амил циннамал (0,1-1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%).
| Основные характеристики | |
| Модель | vith0125 |
| Габариты | |
| Длина | 0.157 м |
| Ширина | 0.05 м |
| Высота | 0.105 м |
| Размеры товара (мм) | 0.157 × 0.05 × 0.105 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767000811 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 14.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 13 × 14.5 см |
| Объем | 125 мл |
| Объем (л) | 0.125 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>80%), спирт денат. (30-35%), Пантенол (0,5-2%), Д-биотин (0,1-1%), Ментол (0,1-1%), экстракт Мальвы (0,1-1%), Гамамелис вирджинский экстракт (0,1-1%), ПЭГ-40 Гидрогенат касторового масла (0,1-1%), хлорид цетримония (0,1-1%), гераниол (0,1-1%), гидр |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для роста шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
