Дерматологический кондиционер RED Derma Plus с кератином 300 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дерматологический кондиционер RED с кератином
Derma Plus это кондиционер для профессионального использования, который разработан для использования после шампуня Derma Complex. Это концентрированное средство при регулярном применении глубоко питает дерму кожи и шерсти, придавая им красоту и здоровье, благодаря незаменимым свойствам кератина.
Инструкция по применению:
нанести Derma Plus и хорошо помассировать шерсть животного, которая предварительно вымыта шампунем Derma Complex. Аккуратно расчесать от основания шерсти до кончиков для того, чтобы Derma Plus хорошо впитался и оставить на 5 минут. В случае сильно повреждённой шерсти, необходимо накрыть шерсть полотенцем. После этого хорошо смыть тёплой водой.
Объем 300 мл.
Состав:
вода (>75%), цетеариловый спирт (5-10%), пропиленгликоль (1-5%), цетримония хлорид (1-5%), гидролизованный кератин (<0,1%), экстракт крапивы двудомной (<0,1%), алкоголь (<0,1%), симетикон (<0,1%), лимонная кислота (0,1-1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), альфа-изометил ионон (<0,1%), лимонен (<0,1%), бензил салицилат (<0,1%), метилхлороизотиазолинон (<0,1%), метилизотиазолинон (<0,1%).
| Основные характеристики | |
| Модель | tonnut300 |
| Габариты | |
| Длина | 0.204 м |
| Ширина | 0.065 м |
| Высота | 0.12 м |
| Размеры товара (мм) | 0.204 × 0.065 × 0.12 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767029751 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 16 × 14 см |
| Объем | 300 мл |
| Объем (л) | 0.3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>75%), цетеариловый спирт (5-10%), пропиленгликоль (1-5%), цетримония хлорид (1-5%), гидролизованный кератин (<0,1%), экстракт крапивы двудомной (<0,1%), алкоголь (<0,1%), симетикон (<0,1%), лимонная кислота (0,1-1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), альф |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
