Дерматологический шампунь RED Derma Complex с кератином без лаурилсульфата 300 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дерматологический шампунь с кератином 300 мл
Профессиональный шампунь для шерсти животных. Не содержит лаурилсульфата, но при этом обладает отличным моющим свойством. Действует очень мягко и может быть использовано для любого типа шерсти. Благодаря лечебному составу, куда входят кератин и экстракт крапивы, шампунь обладает лечебными восстанавливающими свойствами.
Инструкция по применению: намочить шерсть тёплой водой со средством Derma complex и помассировать круговыми движениями. Оставить на 5 минут, а после тщательно смыть теплой водой. для достижения наилучшего эффекта производитель рекомендует после мытья шампунем использовать кондиционер кондиционер Derma plus.
Объем 300 мл.
Состав:
вода (>75%), кокамидопропил бетаин (5-10%), цетримония хлорид (1-5%), триэтаноламин (1-5%), лаурет-5 (1-5%), гидролизованный кератин (<0,1%), экстракт крапивы двудомной (<0,1%) , спирт (<0,1%), лимонная кислота (0,1-1%), салициловая кислота (0,1-1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), альфа-изометил ионон (<0,1%), лимонен (<0,1%), метилхлороизотиазолинон (<0,1%), метилизотиазолинон (<0,1%).
| Основные характеристики | |
| Модель | tonlav300 |
| Габариты | |
| Длина | 20.4 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767029713 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.341 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 16 × 14 см |
| Объем | 300 мл |
| Объем (л) | 0.3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>75%), кокамидопропил бетаин (5-10%), цетримония хлорид (1-5%), триэтаноламин (1-5%), лаурет-5 (1-5%), гидролизованный кератин (<0,1%), экстракт крапивы двудомной (<0,1%) , спирт (<0,1%), лимонная кислота (0,1-1%), салициловая кислота (0,1-1%), парф |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |









