Шампунь Traditional Line Plus Lemon для короткой шерсти без лаурилсульфата натрия 300 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь Traditional Line Plus Lemon для короткой шерсти
Шампунь обладает отличными моющими свойствами и приятным ароматом лимона. Подходит для гладкошерстных пород собак и кошек. Благодаря составу шампунь устраняет и предотвращает образование перхоти. Объем 300 мл.
Способ применения: разбавить 1 часть шампуня 3 частями воды. Нанести состав на предварительно смоченную шерсть и легкими движениями втирать несколько минут. Затем необходимо тщательно ополоснуть шерсть теплой водой. Для наилучшего результата после использования шампуня производитель рекомендует применять кондиционер этой же серии. Вследствие отсутствия в шампуне лаурилсульфата натрия, при мытье образуется меньше пены.
Состав: вода, динатрия лаурет сульфосукцинат, лаурил глюкозид, кокамидопропил бетаин, гидролизованный рисовый протеин, ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерил пальмитат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, поликватерниум-7, имидазолидинил мочевина, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, цитраль, лимонен, парфюм (отдушка).
| Основные характеристики | |
| Модель | slsshal300 |
| Габариты | |
| Длина | 15.7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767031686 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 19 × 21 см |
| Объем | 300 мл |
| Объем (л) | 0.3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, динатрия лаурет сульфосукцинат, лаурил глюкозид, кокамидопропил бетаин, гидролизованный рисовый протеин, ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерил пальмитат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, поликватерниум-7, имидазолидинил мочевина, метилхлороизотиазолинон, метил |
| Особые потребности | Для короткошерстных пород, Против перхоти, Уход за кожей и шерстью |
