Шампунь Traditional Line Cristal Clean для устранения желтизны шерсти 0.5 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для устранения желтизны шерсти
Шампунь возвращает шерсти её естественный цвет, уничтожая бурые и желтые пятна на белой шерсти. В продукте отсутствуют агрессивные компоненты, поэтому он подходит для частого применения. Объем 0.5 литра.
Способ применения: нанести шампунь на предварительно смоченную шерсть лёгкими движениями, оставить на 3 минуты и затем смыть водой.
Предупреждение: не допускайте попадания шампуня в глаза. При попадании, немедленно промойте тёплой водой.
Состав: вода, натрия лауретсульфат, кокамид ДЭА, кокамидопропил бетаин, кокамидопропил бетаинамид МЭА хлорид, глицерин, экстракт меда, натрия хлорид, пропиленгликоль, лимонная кислота, диазолидинил мочевина, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, иодопропинил бутилкарбамат, парфюм (отдушка), CI 61100, CI 59059 , CI 12245.
| Основные характеристики | |
| Модель | shcri500 |
| Габариты | |
| Длина | 0.204 м |
| Ширина | 0.065 м |
| Высота | 0.195 м |
| Размеры товара (мм) | 0.204 × 0.065 × 0.195 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038845 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 20 × 20.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Объем (л) | 0.5 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, натрия лауретсульфат, кокамид ДЭА, кокамидопропил бетаин, кокамидопропил бетаинамид МЭА хлорид, глицерин, экстракт меда, натрия хлорид, пропиленгликоль, лимонная кислота, диазолидинил мочевина, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, иодопропинил |
| Особые потребности | Для отбеливания шерсти, Уход за кожей и шерстью |
