Каталог товаров
Шампунь Traditional Line Cristal Clean для устранения желтизны шерсти 3 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для устранения желтизны шерсти
Шампунь возвращает шерсти её естественный цвет, уничтожая бурые и желтые пятна на белой шерсти. В продукте отсутствуют агрессивные компоненты, поэтому он подходит для частого применения. Объем 3 литра.
Способ применения: нанести шампунь на предварительно смоченную шерсть лёгкими движениями, оставить на 3 минуты и затем смыть водой.
Предупреждение: не допускайте попадания шампуня в глаза. При попадании, немедленно промойте тёплой водой.
| Основные характеристики | |
| Модель | shcri3000 |
| Габариты | |
| Длина | 42.4 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038883 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 3.2 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 17.5 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 17.5 × 25 см |
| Объем | 3000 мл |
| Объем (л) | 3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, натрия лауретсульфат, кокамид ДЭА, кокамидопропил бетаин, кокамидопропил бетаинамид МЭА хлорид, глицерин, экстракт меда, натрия хлорид, пропиленгликоль, лимонная кислота, диазолидинил мочевина, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, иодопропинил |
| Особые потребности | Для отбеливания шерсти, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Шампунь - 1 шт. |





