Каталог товаров
Шампунь Aquarius для восстановления и питания шерсти с экстрактом виноградной лозы, 0.5 л, ISB SHAQUA500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Andromeda выпадающей шерсти
Шампунь предназначен для восстановления и питания шерсти. Подходит для ухода за шерстью любого типа кошек или собак.
Содержит экстракт виноградной лозы. Полифенолы, которые входят в его состав, помогают защитить шерсть от свободных радикалов, придают ей блеск и жизненную силу, а также защищают ткани от разрушения коллагена.
Также состав насыщен витаминами и натуральными маслами. В результате шерсть становится более здоровой и блестящей. После применения средства на шерсти остается восхитительный аромат.
Объем 550 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | SHAQUA500 |
| Габариты | |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767055040 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных, Шампунь для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.56 кг |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 7.2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 7.2 × 23 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Шампунь - 1 шт. |
| Предназначение | Для восстановления и питания шерсти |
| Тип косметики | Уходовая |









