Каталог товаров
Антипаразитарный сухой шампунь-пенка "Минерал Н" 250 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Антипаразитарный сухой шампунь-пенка "Минерал Н"
Шампунь имеет консистенцию нежной пенки. Рекомендовано использовать для ежедневного очищения бороды и усов собак.
Способ применения: перед применением встряхнуть флакон. Тщательно расчесать шерсть животного. Равномерно нанесите пену на шерсть. Дать средству подействовать в течение 5 минут, а затем удалить остатки пены чистым полотенцем. Снова расчесать шерсть животного.
Объем 250 мл.
Состав: вода (>50%), лауретсульфат натрия (<10%), бутан (<10%), пропан (<10%), Изобутан (<10%), масло чайного дерева (<1%), парфюм (отдушка) (<1%), Нитрат магния (<0,01%) метилхлоизотиазолинон (<0,01%), метилизотиазолинон (<0,001%), Хлорид Магния (<0,01%).
| Основные характеристики | |
| Модель | shamous0250 |
| Габариты | |
| Длина | 0.157 м |
| Ширина | 0.05 м |
| Высота | 0.25 м |
| Размеры товара (мм) | 0.157 × 0.05 × 0.25 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767000866 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.265 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 19 × 27 см |
| Объем | 250 мл |
| Объем (л) | 0.25 л |
| Предназначено для | Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>50%), лауретсульфат натрия (<10%), бутан (<10%), пропан (<10%), Изобутан (<10%), масло чайного дерева (<1%), парфюм (отдушка) (<1%), Нитрат магния (<0,01%) метилхлоизотиазолинон (<0,01%), метилизотиазолинон (<0,001%), Хлорид Магния (<0,01%). |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для шерсти средней длины, Портив паразитов, Уход за кожей и шерстью |
