Каталог товаров
Шампунь "Минерал H" для укрепления шерсти 250 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь "Минерал H" для укрепления шерсти
Профессиональный шампунь с экстрактом плаценты и микроэлементами для укрепления шерсти. Благодаря такому составу шерсть быстрее растет и становится заметно гуще. Также шампунь препятствует появлению перхоти, поскольку уничтожает патогенную флору и хорошо очищает кожу, чему способствуют белки меда. Шерсть становится здоровой, плотной и наполненной энергией.
Способ применения: неразбавленный шампунь нанести на предварительно смоченную шерсть легкими движениями, оставить на 3 минуты, а затем смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.
Объем 250 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | shah0250 |
| Габариты | |
| Длина | 15.7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Размеры товара (мм) | null × 0.05 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767000781 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.276 кг |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.5 × 18 × 20 см |
| Объем | 250 мл |
| Объем (л) | 0.25 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>80%), лауретсульфат натрия (<9%), кокамид ДЭА (0,1-1%), кокамидопропил бетаин (0,1-1%), натрия хлорид (<3%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), гидролизированный плацентарный протеин (<0,1%), экстракт мёда (<0,1%), поликватерниум-7 (0,1-1%), пропиленгликол |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для роста шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |









