Каталог товаров
Парфюм Caviar Vivi собак, 100 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Парфюм Caviar Vivi собак
Vivì - это приятные духи на основе экстракта икры, дарящие шерсти деликатный аромат. Благодаря особой формуле, не содержащей спирта, запах парфюма не создает дискомфорта для животных, обладающих чувствительным обонянием, а также идеально подходит для чувствительной и деликатной кожи.
Способ применения: нанести распылением на шерстный покров животного с расстояния 15-20 см.
Объем 100 мл.
Ингредиенты:
вода, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюм (отдушка), гидролизованный экстракт икры, экстракт фукуса пузырчатого, гидролизованный актин, гидролизованная икра, льняая кислота, пропиленгликоль, глицерин, этоксидигликоль, полисорбат 20, феноксиэтанол, гексилциннамаль, кумарин.
| Основные характеристики | |
| Модель | prcav100 |
| Габариты | |
| Длина | 0.141 м |
| Ширина | 0.045 м |
| Высота | 0.17 м |
| Размеры товара (мм) | 0.141 × 0.045 × 0.17 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767039330 |
| Прочие характеристики | |
| Аромат | Икра |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 16 × 18.5 см |
| Объем | 100 мл |
| Объем (л) | 0.1 л |
| Предназначено для | Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Духи для животных |
| Состав | вода, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюм (отдушка), гидролизованный экстракт икры, экстракт фукуса пузырчатого, гидролизованный актин, гидролизованная икра, льняая кислота, пропиленгликоль, глицерин, этоксидигликоль, полисорбат 20, фенокс |
| Особые потребности | Парфюм для животных |
