Каталог товаров
Кондиционер Traditional Line РН balance для поврежденной шерсти и чувствительной кожи 0.5 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер для поврежденной шерсти и чувствительной кожи
Состав предназначен для ухода за поврежденной шерстью собак и кошек с чувствительной кожей независимо от их породы. Кондиционер восстанавливает защитный липидный слой, поскольку мгновенно впитывается в кожу и волосяные луковицы. После нескольких применений шерсть становится более здоровой, живой и сияющей. Объем 0.5 литра.
Способ применения: после применения шампуня легкими массирующими движениями средство наносится на мокрую чистую шерсть, и оставить на 5 минут. После смыть теплой водой. Для лечения использовать 5 раз в чистом виде, далее смешивая с кондиционером для подходящего типа шерсти 50:50.
| Основные характеристики | |
| Модель | phbal500 |
| Габариты | |
| Длина | 20.4 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038784 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Кондиционер для животных |
| Вес с упаковкой | 0.521 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 20 × 20.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Объем (л) | 0.5 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, глицерил стеарат, хлорид бегентримония, изопропил миристат, изопропил пальмитат, децил олеат, изопропиловый спирт, феноксиэтанол, парфюм (отдушка), пропиленгликоль, стеарамидопропил диметиламин, экстракт отрубей пшеницы обыкновенной, лимонная кислот |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Склонные к аллергии, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосметикаКондиционеры





