Средство-пиллинг RED Derma Exrteme с орехом и скорлупой миндаля 300 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Средство-пиллинг RED с орехом и скорлупой миндаля
Средство-пиллинг для профессионального ухода за шерстью домашних животных. Это нежный отшелушивающий гель, протестированный дерматологами и разработанный как лечебное средство перед мытьём. Его витаминные микрочастицы эффективно удаляют грязь, активизируют обновление клеток кожного покрова.
Инструкция по применению:
встряхнуть перед использованием. Намочить определённую зону или всё тело животного тёплой водой и нанести средство-пиллинг Extreme. Аккуратно помассировать круговыми движениями в течение нескольких минут. Затем хорошо смыть тёплой водой. Рекомендуется продолжить лечение с моющим средством Derma Complex и кондиционером Derma Plus.
Объем 300 мл.
Состав:
вода (>75%), цетеариловый спирт (1-5%), кокамидопропил бетаин (1-5%), цетеарет-30 (1-5%), цетеарет-20 (1-5%), лауриловый спирт (1-5%), порошок скорлупы сладкого миндаля (0,1-1%), порошок скорлупы лесного ореха (0,1-1%), гидролизованный кератин (<0,1%), экстракт крапивы двудомной (<0,1%), спирт (<0,1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), метилхлороизотиазолинон (<0,1%), метилизотиазолинон (<0,1%).
| Основные характеристики | |
| Модель | pelext300 |
| Габариты | |
| Длина | 0.204 м |
| Ширина | 0.065 м |
| Высота | 0.12 м |
| Размеры товара (мм) | 0.204 × 0.065 × 0.12 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767029799 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.345 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 16 × 14 см |
| Объем | 300 мл |
| Объем (л) | 0.3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>75%), цетеариловый спирт (1-5%), кокамидопропил бетаин (1-5%), цетеарет-30 (1-5%), цетеарет-20 (1-5%), лауриловый спирт (1-5%), порошок скорлупы сладкого миндаля (0,1-1%), порошок скорлупы лесного ореха (0,1-1%), гидролизованный кератин (<0,1%), эк |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
