Лосьон "Олигоэлементы" для укрепления волос 125 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лосьон "Олигоэлементы" для укрепления волос
Лосьон для укрепления шерсти. Особый состав укрепляет и тонизирует шерсть, а также придает ей яркий природный блеск. Компоненты шелка делают шерсть сильной и гибкой, а минералы хорошо укрепляют волосяную луковицу.
Способ применения: раздвинуть шерсть, нанести средство на кожу без смывания. Рекомендуется применять 3 раза в неделю курсом 5-6 недель. Для усиления эффекта чередовать с лосьоном «Витамин Н» и «Минерал Н».
Объем 125 мл.
Состав:
вода (>80%), морская соль (1-5%), сорбат калия, аминокислоты шелка (0,1-1%), пантенол (0,1-1%), лауриловый спирт (0,1-1%), амодиметикон (0,1-1%), тридецет-12 (0,1-1%), лимонная кислота (0,1-1%), цетримония хлорид (0,1-1%), имидазолидинил мочевины (0,1-0,4%), полисорбат 20 (0,1-1%), феноксиэтанол (0,1-1%), метилпарабен (0,01-0,1%), этилпарабен (0,01-0,1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), гексилциннамаль (0,01-0,1%), цитронеллол (0,01-0,1%), гераниол (0,01-0,1%), бензил салицилат (0,01-0,1%), гидроксиизогексил 3-циклогексенкарбоксальдегид (0,01-0,1%), лимонен (0,01-0,1%), линалоол (0,01-0,1%), бутилфенил метилпропионал (0,01-0,1%).
| Основные характеристики | |
| Модель | oliplus0125 |
| Габариты | |
| Длина | 0.157 м |
| Ширина | 0.05 м |
| Высота | 0.105 м |
| Размеры товара (мм) | 0.157 × 0.05 × 0.105 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767000859 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 14.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 13 × 14.5 см |
| Объем | 125 мл |
| Объем (л) | 0.125 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>80%), морская соль (1-5%), сорбат калия, аминокислоты шелка (0,1-1%), пантенол (0,1-1%), лауриловый спирт (0,1-1%), амодиметикон (0,1-1%), тридецет-12 (0,1-1%), лимонная кислота (0,1-1%), цетримония хлорид (0,1-1%), имидазолидинил мочевины (0,1-0,4 |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для роста шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
