Каталог товаров
Шампунь "Мята" с витаминами для любого типа шерсти 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь "Мята" с витаминами для любого типа шерсти
Шампунь для любого вида шерсти с витамином В6. Разработан для частого применения. Освежает, обновляет, оживляет и тонизирует шерсть и кожу. Освежающий аромат мяты создаст приятное настроение.
Способ применения: нанести достаточное количество шампуня на хорошо смоченную шерсть массирующими движениями. Оставить на 3 минуты и затем смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру. Для удобства можно разбавить шампунь водой в пропорции 1:3, а для наилучшего эффекта после шампуня производитель рекомендует использовать восстанавливающую маску "Мята".
Объем 1 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | nshame1000 |
| Габариты | |
| Длина | 25.1 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767041517 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 1.05 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 19 × 30 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, децил глюкозид, лаурет-5, гликоль стеарат, кокамид МЭА, пропиленгликоль, экстракт листьев перечной мяты, пиридоксина гидрохлорид, лимонная кислота, феноксиэтанол, ДМДМ гидантоин, парфюм (от |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Шампунь - 1 шт. |











