Каталог товаров
Шампунь "Апельсин" с силиконом для восстановления выпадающей шерсти 0.5 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь "Апельсин" с силиконом для выпадающей шерсти
Профессиональный шампунь для слабой выпадающей шерсти. Подходит для частого применения. Восстанавливает и тонизирует шерсть и кожу, а также нормализирует работу сальных желез. После регулярного использования шерсть заметно останавливает потерю волосков, а также борется с последствиями стресса. Шерсть становится мягкой и шелковистой, легко расчесывается и ярко блестит. Мягкий аромат апельсина оставляет комфортные ощущения после.
Способ применения: массирующими движениями нанести достаточное количество шампуня на хорошо смоченную шерсть и оставить на 3 минуты, а затем смыть водой. При необходимости повторить процедуру. Для удобства применения можно разбавить шампунь водой в пропорции 1:3.
Объем 0.5 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | nshaar500 |
| Габариты | |
| Длина | 20.4 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767041449 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 25 × 25 см |
| Объем | 500 мл |
| Объем (л) | 0.5 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, децил глюкозид, лаурет-5, гликоль стеарат, кокамид МЭА, пропиленгликоль, экстракт кожуры горького апельсина, лимонная кислота, феноксиэтанол, ДМДМ гидантоин, парфюм (отдушка), лимонен, лина |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Шампунь - 1 шт. |











