Каталог товаров
Пудра Traditional Line Jeunesse для тримминга с запахом сандала 80 г, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пудра для тримминга с запахом сандала
Пудра с запахом сандалового дерева, которая оставляет тонкий приятный аромат на шерсти в течение длительного времени. Вес 80 грамм.
Способ применения: расчешите животное, насыпьте небольшое количество пудры на шерсть и еще раз расчешите.
Состав: диоксид кремния, парфюм (отдушка), кумарин.
| Основные характеристики | |
| Модель | nprojeu100 |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 6.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767041098 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Пудра для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.115 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 13 × 6.5 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | диоксид кремния, парфюм (отдушка), кумарин. |
| Особые потребности | Для тримминга |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика





