Каталог товаров
Кондиционер Traditional Line Pek для распутывания колтунов 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Line Pek для распутывания колтунов
Эффективное средство для борьбы с колтунами, которое придает волоскам эластичность, устраняет сухость и способствует поддержанию правильного баланса влажности в коже и шерсти. Оживляет шерсть и придает ей объем. Объем 1 литр.
Способ применения: нанести средство на 3 минуты, разобрать колтун руками или расческой. При необходимости надрезать ножницами по росту шерсти, вымыть шампунем, высушить и расчесать. Подготовка к выставке: растворить 30-50 гр.средства «ПЕК» в 250 мл теплой воды. Нанести раствор на шерсть из пульверизатора, сушить и не смывать.
| Основные характеристики | |
| Модель | npek1000 |
| Габариты | |
| Длина | 39.3 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038739 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Кондиционер для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 26 × 16 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, имидазолидинил мочевина, парфюм, феноксиэтанол, пропиленгликоль, метилпарабен, этилпарабен, лимонная кислота, амилциннамаль, бутилфенил метилпропионал, бензил салицилат, пропилпарабен, бутилпарабен, СІ 19140 (ж |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для придания объема, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосметикаКондиционеры





