Каталог товаров
Восстанавливающая маска "Маракуйя с протеинами" для длинной шерсти 3 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Маска "Маракуйя с протеинами" для длинной шерсти
Профессиональная восстанавливающая маска с протеинами. Разработана для длинношерстных собак и кошек. Придает шерсти шелковистость, обладает оживляющим, восстанавливающим, питательным, увлажняющим и тонизирующим эффектом. Средство прошло микробиологическое тестирование.
Способ применения: на чистую влажную шерсть нанести средство массирующими движениями и оставить на 5-10 минут. Затем смыть водой и высушить шерсть.
Объем 3 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | nmasma3000 |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767041272 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 3.2 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 17 × 27 см |
| Объем | 3000 мл |
| Объем (л) | 3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, феноксиэтанол, экстракт плодов страстоцвета съедобного (маракуйи), кокоил гидролизованный шелк, пантенол, пропиленгликоль, симетикон, лимонная кислота, парфюм (отдушка), цитронеллол, линалоол, СІ 18050, СІ 1914 |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Маска - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика





