Каталог товаров
Маска с аргановым маслом Black Passion 02, 3 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Маска с аргановым маслом Black Passion 02
Энергетическая восстанавливающая маска для шерсти. Делает ее мягкой и блестящей. А также хорошо восстанавливает и защищает шерстяной покров от старения и УФ-излучения благодаря экологически чистому аргановому маслу и стволовым клеткам винограда. Минеральные соли способствуют восстановлению минерального баланса и мгновенно придают яркий природный блеск.
Способ применения: после мытья шампунем 01 нанести на поверхность шерсти маску 02 и помассировать для ускорения впитывания. Оставить на несколько минут, а затем тщательно ополоснуть.
Объем 3 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | nmask023000 |
| Габариты | |
| Длина | 42.4 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767040107 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 3.3 кг |
| Длина упаковки | 42.4 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42.4 × 13.5 × 21 см |
| Объем | 3000 мл |
| Объем (л) | 3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, цетиловый спирт, миристиловый спирт, аргановое масло, цетеариловый спирт, бегентримония хлорид, изомальт, vitis vinifera (виноград) экстракт клеток, соль мертвого моря (морская соль), цетримония хлорид, тетранатрий ЭДТК, лимонная кислота, БГТ, лецит |
| Особые потребности | Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Маска - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика



