Маска "Апельсин" с силиконом для восстановления выпадающей шерсти 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Маска "Апельсин" с силиконом для выпадающей шерсти
Профессиональная восстанавливающая маска, специально разработанная для слабой жирной или сухой выпадающей шерсти кошек и собак. В состав входит силикон и питательные вещества. После регулярного применения шерсть выпадает заметно меньше. Маска хорошо тонизирует и увлажняет кожу и шерсть, а также борется с последствиями стресса. Шерсть становится шелковистой и приобретает природный блеск, а приятный аромат апельсина создает приятное настроение. Средство прошло микробиологическое тестирование.
Способ применения: на чистую вымытую влажную шерсть нанести маску массирующими движениями и оставить на 5-10 минут. Затем смыть теплой водой и высушить шерсть.
Объем 1 л.
Состав:
вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, феноксиэтанол, экстракт кожуры горького апельсина, пропиленгликоль, симетикон, лимонная кислота, парфюм (отдушка), лимонен, линалоол, СІ 18050, СІ 19140.
| Основные характеристики | |
| Модель | nmasar1000 |
| Габариты | |
| Длина | 34.6 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767041210 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 35.5 см |
| Ширина упаковки | 24.5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35.5 × 24.5 × 17 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, феноксиэтанол, экстракт кожуры горького апельсина, пропиленгликоль, симетикон, лимонная кислота, парфюм (отдушка), лимонен, линалоол, СІ 18050, СІ 19140. |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика





