Каталог товаров
Восстанавливающая маска для короткой шерсти с протеинами шелка 250 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Восстанавливающая маска для короткой шерсти с протеинами шелка
Восстанавливающая маска для короткой шерсти с протеинами шелка. Маска разработана для короткошерстных собак и кошек. Обладает восстанавливающим, питательным, увлажняющим и тонизирующим эффектами. Аромат черной вишни создаст приятное настроение.
Способ применения:
на чистую вымытую влажную шерсть нанести средство массирующими движениями и оставить на 5-10 минут, а затем смыть водой и высушить шерсть. Разработано для профессионального применения. Средство прошло микробиологическое тестирование.
Объем 250 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | nmasam250 |
| Габариты | |
| Длина | 27.6 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767039828 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.326 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 19 × 21.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Объем (л) | 0.25 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, феноксиэтанол, сок вишни обыкновенной, кокоил гидролизованный шелк , пантенол, пропиленгликоль, глицерин, симетикон, лимонная кислота, парфюм (отдушка), лимонен, линалоол, CI 18050. |
| Особые потребности | Для придания блеска шерсти |
| Комплектация | Маска - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика

















