Каталог товаров
Масло Technique К100 для глубокого увлажнения шерсти 250 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Масло К100 для глубокого увлажнения шерсти
В состав средства входят пальмовое масло, масло авокадо и чайного дерева. Такая смесь предотвращает сваливание шерсти и образование колтунов. Она хорошо питает кожу и волоски, а также стимулирует их рост. Шерсть становится более здоровой и плотной. Масло рекомендовано для ухода за длинной шерстью.
Способ применения: перед применением рекомендуется расчесать шерсть, а затем нанести средство на отдельные пряди, обертывая каждую рисовой бумагой. Можно нанести небольшое кол-во на руки или расческу и равномерно распределить по шерсти. Особо рекомендуется применять на тех участках, где необходимо улучшить питание и структуру волосков.
Объем 250 мл.
Состав: масло кокосовой пальмы.
| Основные характеристики | |
| Модель | nk100 |
| Габариты | |
| Длина | 0.22 м |
| Ширина | 0.07 м |
| Высота | 0.08 м |
| Размеры товара (мм) | 0.22 × 0.07 × 0.08 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767039774 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Масло для шерсти, Утяжелитель шерсти |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.275 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 9.3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 9.3 × 9 см |
| Объем | 250 мл |
| Объем (л) | 0.25 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | масло кокосовой пальмы |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Для длинношерстных пород, Для роста шерсти, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
