Каталог товаров
Шампунь-мыло Diamonds NEW для отбеливания и восстановления яркости окраса, 75 г, ISB NEWDIAMOND23
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь-мыло Diamonds NEW
Шампунь-мыло для отбеливания и восстановления яркости окраса шерсти кошек и собак. Предназначено для борьбы с бурыми и желтыми пятнами на белой, черной и голубой шерсти.
Эффективно используется для достижения результата в наиболее труднодоступных местах.
Способ применения: намочить шерсть водой и, хорошо намылив, оставить на 3 минуты. Затем смыть теплой водой.
Вес мыла 75 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | NEWDIAMOND23 |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767059529 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных, Шампунь для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.075 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 1 × 10 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Шампунь-мыло - 1 шт. |
| Предназначение | Для удаления пятен с шерсти |
| Тип косметики | Уходовая |
