Каталог товаров
Шампунь-мыло Traditional Line Dianonds для отбеливания и восстановления яркости окраса 75 г, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь-мыло для отбеливания и восстановления яркости окраса
Шампунь-мыло предназначено для удаления бурых и желтых пятен с белого, черного и голубого окрасов в наиболее труднодоступных местах. Вес: 75 грамм.
Способ применения: намочив шерсть и намылив средством Diamonds шерсть, оставить ее на 3 минуты, после чего смыть теплой водой.
| Основные характеристики | |
| Модель | ndiamond |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767041036 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 7 × 11 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | натрия пальмитат, пальмовый кернелат натрия, вода, парфюм (отдушка), глицерин, пальмовая кислота, пальмоядровая кислота,хлорид натрия, тетранатрия ЭДТА, тетранатрия этидронат, диоксид титана, карбоната натрия пероксид, лимонен, линалоол, цитраль, гераниол |
| Особые потребности | Для поддержания окраса, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Шампунь-мыло - 1 шт. |





