Каталог товаров
Кондиционер Traditional Line Cristal Clean для устранения желтизны шерсти 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер для устранения желтизны шерсти
Профессиональное средство, предназначенное для белой шерсти. Придаёт волоскам мягкость и обладает защитными свойствами. Кондиционер удаляет желтизну, возвращает естественный белый цвет и придает яркий блеск шерсти.
Объем 1 литр.
Способ применения: после мытья животного шампунем «Кристал Клин» кондиционер равномерно нанести на шерсть массирующими движениями и после хорошо смыть теплой водой.
Состав: вода, цетиловый спирт, лауриловый спирт, цетримония хлорид, БГТ, диазолидинил мочевина, лимонная кислота, бензофенон 4, иодпропинил бутилкарбамат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, парфюм (отдушка), CI 56059.
| Основные характеристики | |
| Модель | nbcri1000 |
| Габариты | |
| Длина | 0.236 м |
| Ширина | 0.075 м |
| Высота | 0.26 м |
| Размеры товара (мм) | 0.236 × 0.075 × 0.26 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038937 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Кондиционер для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 34.5 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 27.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34.5 × 26 × 27.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, цетиловый спирт, лауриловый спирт, цетримония хлорид, БГТ, диазолидинил мочевина, лимонная кислота, бензофенон 4, иодпропинил бутилкарбамат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, парфюм (отдушка), CI 56059 |
| Особые потребности | Для отбеливания шерсти, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосметикаКондиционеры
