Каталог товаров
Кондиционер Traditional Line Green Apple для длинной шерсти 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Line Green Apple для длинной шерсти
Профессиональное средство, придающее мягкость и блеск длинной шерсти кошки или собаки. Кондиционер с ароматом зеленого яблока облегчает расчесывание и распутывание колтунов.
Объем 1 литр.
Способ применения: после использования шампуня, мягкими массирующими движениями нанесите на чистую мокрую шерсть достаточное количество кондиционера. Втирайте в течение 3 минут, а затем смойте теплой водой.
| Основные характеристики | |
| Модель | nbalm1000 |
| Габариты | |
| Длина | 23.6 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038593 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Кондиционер для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 34.5 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 27.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34.5 × 26 × 27.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, цетеариловый спирт, парафиновое масло, цетримония хлорид, лимонная кислота, феноксиэтанол, парфюм (отдушка), этилгексилглицерин, ментиллактат, ментол |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для придания блеска шерсти, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосметикаКондиционеры







