Каталог товаров
Красная глина Atami для интенсивного лечения и восстановления кожи и шерсти, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Маска "Красная глина" для лечения и восстановления кожи и шерсти
Маска "Красная глина" для интенсивного лечения и восстановления кожи и шерсти домашних животных. Является максимально активным средством, которое благодаря глубокому проникновению обеспечивает очищение и насыщение минералами кожи и шерсти, улучшая ее структуру и текстуру.
Объем средства 250 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | nargilat250 |
| Габариты | |
| Длина | 26.7 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767039279 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 18.5 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 18.5 × 14 см |
| Объем | 250 мл |
| Объем (л) | 0.25 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Вода, фуллерова глина, бентонит, пропиленгликоль, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт листьев плюща обыкновенного, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, натрия дегидроацетат, масло можжевельника, масло лаванды узколистной, лимонен, ли |
| Особые потребности | Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
