Лосьон "Минерал Плюс" против зуда и кожных воспалений 125 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лосьон "Минерал Плюс" против зуда и кожных воспалений
Профессиональное средство для снятия зуда и противостоит кожным воспалениям. Благодаря ноноксинолу, бензолу, производным мочевины и эфирным маслам тмина, устраняются бактериальные и грибковые причины воспаления. Состав локально снимает зуд и боль.
Способ применения: нанести лосьон на проблемный участок кожи при помощи смоченного ватного диска. Втирать круговыми движениями 1-3 раза в день. Рекомендуется применять этот продукт после мытья шампуня «Минерал Плюс».
Объем 125 мл.
Состав:
вода (>80%), спирт денат. (30-35%), бензалкония хлорид (0,5-2%), масло тимьяна обыкновенного (чабреца) (0,5-2%), мочевина (0,5-2%), аллантоин (0,1-1%), полисорбат 20 (0,1-1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), гексилциннамаль (0,1-1%), бензил бензоат (0,1-1%, линалоол (0,1-1%).
| Основные характеристики | |
| Модель | lozplus0125 |
| Габариты | |
| Длина | 0.157 м |
| Ширина | 0.05 м |
| Высота | 0.105 м |
| Размеры товара (мм) | 0.157 × 0.05 × 0.105 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767000842 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 14.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 13 × 14.5 см |
| Объем | 125 мл |
| Объем (л) | 0.125 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода (>80%), спирт денат. (30-35%), бензалкония хлорид (0,5-2%), масло тимьяна обыкновенного (чабреца) (0,5-2%), мочевина (0,5-2%), аллантоин (0,1-1%), полисорбат 20 (0,1-1%), парфюм (отдушка) (0,1-1%), гексилциннамаль (0,1-1%), бензил бензоат (0,1-1%, ли |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для роста шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
