Каталог товаров
Шампунь Traditional Line KS для устранения неприятных запахов 0.5 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для устранения неприятных запахов
Специальное эффективное моющее средство, которое устраняет неприятные запахи от шерсти, присущие некоторым породам собак. Объем 0.5 литра.
Способ применения: смочите шерсть животного тёплой водой и нанесите нужное количество шампуня. Аккуратно помассируйте, а затем смойте. Повторите операцию, оставив средство на несколько минут, чтобы оно подействовало более эффективно. После чего опять обильно смойте его тёплой водой.
| Основные характеристики | |
| Модель | kssha500 |
| Габариты | |
| Длина | 20.4 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038227 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 20 × 20.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Объем (л) | 0.5 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Против неприятных запахов на шерсти |
| Состав | вода, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, кокамидопропил бетаин, кокамидопропил бетаинамид МЭА хлорид, глицерин, гликоль дистеарат, циклодекстрин, лимонная кислота, диазолидинил мочевина, натрия хлорид, ПЭГ-7 глицерил кокоат, феноксиэтанол, иодопропинил бу |
| Комплектация | Шампунь - 1 шт. |











