Каталог товаров
Двухфазный спрей для облегчения расчесывания и яркости окраса, 100 мл, ISB H270100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двухфазный спрей для облегчения расчесывания
Быстро впитывающийся спрей для животных с любым типом шерсти. Состав обогащен натуральными маслами жожоба, авокадо и экстракт бамбука. Средство придает шерсти блеск, эластичность и текстурность. Регулярное применение спрея облегчает расчесывание, устраняет статику, снижая вероятность возникновения колтунов. Прекрасно питает и увлажняет шерстный покров и подчеркивает природную яркость окраса.
Смывания не требуется. Подходит для шерсти взрослых и пожилых питомцев.
Способ применения: тщательно встряхнуть флакон для смешивания компонентов. Далее нанести на шерсть и не смывать.
Объем: 100 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | H270100 |
| Габариты | |
| Длина | 3.6 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767054609 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных, Спрей косметический для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 3.6 см |
| Ширина упаковки | 3.6 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3.6 × 3.6 × 16 см |
| Объем | 0.1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Спрей - 1 шт. |
| Предназначение | Для придания блеска шерсти |
| Тип косметики | Уходовая |
