Каталог товаров
Парфюм Green Caviar Vivi "Зеленая Икра" 100 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Парфюм Green Caviar Vivi "Зеленая Икра"
Приятный парфюм с экстрактом морской водоросли Каулерпы (известной, как «зеленая икра»). Придаст шерсти животного привлекательный тонкий аромат. Благодаря особой формуле, не содержащей спирта, парфюм не создает дискомфорта для животных, обладающих острым обонянием, и идеально подходит даже для чувствительной и деликатной кожи.
Способ применения: равномерно распылить средство на шерсть животного с расстояния 15-20 см.
Объем 300 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | GPRCAV100 |
| Габариты | |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767052414 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 4.5 × 17 см |
| Объем | 100 мл |
| Объем (л) | 0.1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью |
| Состав | Вода, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюм (отдушка), экстракт каулерпы ("зеленой икры"), льняная кислота, глицерин, этоксидигликоль, полисорбат 20, феноксиэтанол, гексил циннамаль, кумарин. |
| Особые потребности | Парфюм для животных |
| Комплектация | Парфюм - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика













