Питательная сыворотка Green Caviar Mix-Nutritive "Зеленая Икра", 100 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Питательная сыворотка "Зеленая Икра"
Лёгкая сыворотка объединяет мягкий ультралёгкий крем и жидкость, насыщенную активными веществами: экстрактом морской водоросли Каулерпы (известной, как «зеленая икра»), маслами макадамии и гранатовых косточек, которые мгновенно действуют, восстанавливают, питают и оживляют шерстный покров. Витамин F помогает поддерживать естественный уровень увлажненности покрова.
Благодаря особой системе распыления средство наносится однородно и быстро впитывается, оставляя шерсть на ощупь шелковистой и мягкой.
Способ применения: перед использованием, необходимо аккуратно встряхнуть флакон со средством и распылить равномерно на шерстный покров до сушки.
Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами линии. Не требует смывания.
Объем 100 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | G10IN1 |
| Габариты | |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767052407 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Длина упаковки | 3.5 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3.5 × 3.5 × 15 см |
| Объем | 100 мл |
| Объем (л) | 0.1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью |
| Состав | Вода, циклопентазилоксан,С12-15 алкил бензоат, глицерин, хлорид натрия, диметиконол, масло макадамии, масло гранатовых косточек, экстракт каулерпы ("зеленой икры"), лимонная кислота, парфюм (отдушка), бензоат натрия, сорбат калия, гексил корица, кумарин, |
| Особые потребности | Сыворотка для шерсти |
| Комплектация | Сыворотка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика











