Каталог товаров
Шампунь Derm Y6 для поврежденной и раздраженной кожи 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Масло для снятия раздражений и восстановления кожи
Профессиональный шампунь для поврежденной и склонной к покраснению коже собак и кошек. В состав входит экстракт зверобоя. Легкая и деликатная текстура. Средство обладает выраженным успокаивающим действием.
Для комплексного ухода эксперты рекомендуют использовать шампунь вместе с кондиционером Derm Z5 и Маслом Oil Derm X7.
Способ применения: средство необходимо равном распределить на предварительно увлаженную шерсть, промассировать и затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта необходимо нанести на чистую влажную шерсть кондиционер Derm Z5, снова тщательно помассировать на протяжении 5 минут и хорошо ополоснуть. Если Вы планируете далее сушить шерсть феном, предварительно необходимо нанести масло Olio Derm X7.
Объем 1 литр.
| Основные характеристики | |
| Модель | DERMSH1000 |
| Габариты | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 7.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767050274 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Кондиционер для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 7.5 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7.5 × 26 × 7.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, кокоамидфодиацетат динатрия, лауретэтоксикарбоксилат натрия, кокамидопропил бетаин, амидет н, глицерил изостеарат, зверобоя сухой экстракт, аминокислоты шелка, глицерин, кокамидапропиламин оксид, хлорид натрия, лаурет -2, бутиленгликоль, феноксиэтан |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Масло - 1 шт. |
