Питательная сыворотка Caviar Нутритив "Икорный Микс", 100 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Питательная сыворотка Caviar Нутритив "Икорный Микс"
Сыворотка Нутритив "Икорный Микс" имеет легкую текстуру и состав, насыщенный активными веществами, такими как «Complexe Caviar™», олигопептиды и экстракты из водорослей «Fucus Vesiculosus», которые действуют мгновенно, восстанавливают, омолаживают и придают шерсти насыщенный цвет. Витамин F и Омега-3 кислоты помогают сохранить уровень увлажнения. Средство наносится однородно и быстро впитывается, оставляя шерсть шелковистой и мягкой.
Способ применения: аккуратно встряхнуть «Caviar Mix Nutritive» и распылить равномерно на шерстный покров до сушки. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами линии «Caviar». Средство не требует смывания.
Объем 100 мл.
Ингредиенты:
вода, циклопентасилоксан, диметикон, глицерин, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, С12-15 парет-3, хлорид гуаргидроксипропилтримония, льняная кислота, гидролизат актина, гидролизат икры, гидролизат экстракта икры, экстракт фукуса пузырчатого, пропиленгликоль, полисорбат 20, этоксидигликоль, молочная кислота, парфюм (отдушка), гексилциннамаль, кумарин, CI 17200, СІ 42090, МДМ гидантоин, феноксиэтанол.
| Основные характеристики | |
| Модель | caviarmix |
| Габариты | |
| Длина | 0.11 м |
| Ширина | 0.035 м |
| Высота | 0.15 м |
| Размеры товара (мм) | 0.11 × 0.035 × 0.15 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767032294 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 16.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 13.5 × 16.5 см |
| Объем | 100 мл |
| Объем (л) | 0.1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, циклопентасилоксан, диметикон, глицерин, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, С12-15 парет-3, хлорид гуаргидроксипропилтримония, льняная кислота, гидролизат актина, гидролизат икры, гидролизат экстракта икры, экстракт фукуса пузырчатого, пропиленгл |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Для поддержания окраса, Для придания блеска шерсти, Уход за кожей и шерстью |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
