Каталог товаров
Кондиционер Orion для средней шерсти с экстрактом меда, 0.5 л, ISB BORION500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Orion для средней шерсти
Кондиционер для шерсти средней длины. Подходит для взрослых и пожилых кошек и собак. Содержит экстракт меда и обладает восстанавливающим действием для выпадающей шерсти. Заметно оживляет, тонизирует и питает волоски и кожу, защищая от вредных внешних факторов.
Помогает сохранить естественную красоту шерсти и защитить ее от агрессивного воздействия внешних факторов. После применения кондиционера шерстный покров блестит и восстанавливает структуру и объем жесткой шерсти, а также оставляет тонкий восхитительный аромат.
Объем 500 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | BORION500 |
| Габариты | |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767054999 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кондиционер для животных, Косметика для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 7.5 × 17 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |
| Предназначение | Для питания и восстановления шерсти средней длины |
| Тип косметики | Уходовая |









